Muñoz y Moya en el Regional

Los atletas Maximiliano Muñoz y Soraya Moya fueron los ganadores de la primera fecha del Regional de Fondo que organiza APAV.

 

Granjeros del oeste
Vilens - 300x200

Fue en la máxima distancia de 10 kilómetros que se desarrolló hoy por la mañana en el habitual circuito del Parque Recreativo Don Tomás.

En los 5 kilómetros prevalecieron Franco Sueldo y Nadia Otero; en tanto que en los 1200 metros ganaron Francisco Widgand y Naomí Dovano.

Antes de la partida, APAV homenajeó a los atletas Alicia Palacios y Darío Seisdedos por su trayectoria deportiva. También se hizo un minuto de silencio por el fallecimiento (acontecido esta mañana) del ex atleta y entrenador de General Acha, Walter Ocampos.

La próxima convocatoria (segunda fecha) irá el dos de junio en lugar a designar.

Viaje

APAV informó que está armando un viaje para el Campeonato Nacional de Aventura para atletas Máster, que se realizará el 19 de mayo en la ciudad de Tandil, reservado para atletas de 30 a 69 años, en la distancia de 14 y 7 kilómetros. 

Para inscribirse los interesados tienen tiempo hasta el 5 de mayo. Para mayores precisiones deberán contactarse con el número 2954 690116.

 

 

GENERAL 5K DAMAS

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

65

OTERO, Nadia

00:19:47.133

2

80

TRINAK, Susana

00:19:58.065

3

54

WILCHES, Azul

00:20:41.227

4

35

ALVAREZ JORQUERA, Marta

00:21:30.590

5

29

TAPIE, Vanesa

00:22:07.643

6

68

TOFFONI, Sofia

00:22:15.373

7

30

BAINI, Yanina

00:22:41.170

8

58

RUIZ, Florencia

00:23:27.270

9

56

BERON, Erica

00:23:47.283

10

76

GALLINAL, Gimena

00:24:02.960

11

13

VIDELA, Rosa

00:24:21.537

12

51

PEREZ, Alejandra

00:24:34.377

13

37

BARNEIX, Alma Ailin

00:24:52.001

14

44

SIMILAN, Ivana Paola

00:25:01.770

15

3

GONZALEZ, Vanesa Elizabeth

00:25:15.453

16

78

SOLANO, Carina

00:25:25.257

17

55

UEDANIZ, Melina Suyai

00:25:52.747

18

83

GUETTE, Mariela

00:26:41.303

19

27

MARANA , Luna

00:27:45.900

20

28

BUDUBA, Claudia

00:27:57.720

21

17

LUQUIN, Analia Soledad

00:28:04.887

22

34

TURIN, Andrea

00:28:24.283

23

4

PEREZ PAREDES, Milagros

00:28:33.123

24

67

CHINCA, Ana Luz

00:28:41.717

25

73

CALINGER, Marcela

00:29:05.100

26

18

PALACIOS, Alicia

00:29:24.623

27

14

BIONDO, Romina

00:29:32.100

28

39

CASTILLO BUSTAMANTE, Yesica Nahir

00:29:34.353

29

2

OVIEDO, Dora

00:31:16.127

30

23

DE NARDI, Claudia

00:31:16.880

31

5

CORNEJO, Maria

00:31:50.517

32

82

SOSA, Fernanda

00:32:13.407

33

16

GONZALEZ, Maricel

00:33:55.307

34

64

FRYDLENDER, Susana Erica

00:34:23.557

35

15

ROLDAN, Norma

00:36:00.737

36

25

LEIVA, Mirta

00:36:00.967

37

71

CASTAÑEDA, Teresita

00:39:38.677

38

85

MICHELIS, Catalina Celia

00:41:09.073

 

 

GRAL. 5 KM CABALLEROS

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

41

SUELDO, Franco Nicolas

00:16:58.530

2

70

PELIZZARI, Mariano

00:17:44.213

3

31

BIANCO, Juan Pablo

00:17:58.500

4

1

BOGARIN, PABLO

00:18:10.325

5

20

MANZI, Daniel

00:18:31.163

6

50

BOTO, Julio

00:18:39.637

7

53

PAZ, Carlos

00:18:44.927

8

32

RAMIREZ, Pablo Andres

00:18:49.780

9

66

LOBO , Martin

00:18:59.033

10

42

RUBIO, Lucas Sebastian

00:19:06.247

11

79

BENVENUTO, Marcos

00:19:30.277

12

36

ESPINAL, Nicolas

00:19:34.843

13

90

SMIT, Walter Javier

00:19:43.290

14

52

MUÑIZ, Marcos Ignacio

00:19:59.657

15

77

GARCIA, Alejandro Daniel

00:20:03.937

16

63

VEGA, Emanuel

00:20:07.317

17

49

SEISDEDOS, Dario Sergio

00:20:10.201

18

57

ZALDARRIAGA, Daniel

00:20:14.303

19

19

SAN SEBASTIAN, Jose David

00:20:23.057

20

69

BAILO CARLOS, Campazo Isabella

00:20:34.633

21

33

BALLESTEROS, Guido

00:20:42.037

22

21

BRACONI, Bruno

00:20:51.377

23

48

SEQUEIRA, Claudio

00:20:53.017

24

60

FLORES, Nelson

00:20:59.867

25

45

VEGA, Juan De La Cruz

00:22:14.913

26

75

VIDELA, Horacio

00:22:23.117

27

38

ACUÑA, Marcos

00:22:37.790

28

61

SAYAGO, Humberto Cesar

00:22:47.693

29

7

SARDEN, Nestor

00:23:11.670

30

46

DIAZ, Facundo Oscar

00:23:15.540

31

43

LOPEZ, Stefano

00:23:24.420

32

81

VEGA, Federico

00:23:28.807

33

22

PAREDES, Hector

00:25:52.227

34

84

MASSARA, Jose Mario

00:26:23.387

35

59

ZALDARRIAGA, Raul

00:26:42.697

36

62

GONZALEZ, Julian

00:26:42.973

37

8

ANTONIO, Daniel

00:27:31.067

38

24

LLANOS, Cesar

00:28:33.287

39

47

AMADO, Jorge

00:30:05.063

40

12

ROBLES, Esteban

00:32:08.667

41

72

MANSILLA , Raul

00:32:14.160

42

26

MARTINEZ , Nestor

00:34:15.297

43

10

SERRAINO, Juan

00:34:21.027

44

11

FERNANDEZ, Alfredo Antonio

00:34:32.710

45

6

TOURN, Walter

00:37:37.853

 

 

GENERAL 10K DAMAS

 

POS

NUM

Nombre y Apellido

TIEMPO

1

230

MOYA, Soraya

00:42:18.623

2

238

ROLANDO, Tamara

00:43:27.373

3

205

GRAFF, Monica

00:45:22.310

4

251

HERNANDEZ, Mariana Lis

00:46:48.470

5

241

HASPER, Florencia

00:47:39.050

6

217

MUÑOZ, Veronica

00:50:19.910

7

260

VILLAR, Monica

00:50:28.227

8

235

TELLO, Valeria

00:52:24.866

9

225

ZABALA, Ester

00:52:26.767

10

226

BLANCO, Maria Rosa

00:54:35.003

11

222

MONTES, Alejandra

00:57:51.113

12

257

NICOLA, Marcela Silvina

00:59:42.393

13

200

SEQUEIRA, Luisa

01:02:38.377

14

255

GUIÑAZU, Claudia

01:03:40.213

15

253

SCHIEBELBEIN, Maria Fernanda

01:06:30.490

 

 

GENERAL 10 CABALLEROS

 

POS

NUM

Nombre y Apellido

TIEMPO

1

229

MUÑOZ, Maximiliano

00:33:03.273

2

248

ZACCARA, Eduardo

00:33:47.773

3

228

SANCHEZ, Sergio

00:34:02.940

4

245

ALCANTARA, Juan Manuel

00:35:24.460

5

204

KUNTZ, Julian

00:36:14.976

6

262

FERNANDEZ, Marcelo Javier

00:36:58.503

7

231

PACHECO, Nahuel

00:37:44.527

8

250

HERNANDEZ, Mauricio Fabian

00:37:47.073

9

256

ROLDAN SACKS, Jose

00:38:00.957

10

266

OROZCO, Carlos

00:38:11.860

11

232

FLORES, Lucas Andres

00:39:07.300

12

236

QUISPE, Jacinto

00:39:41.707

13

237

MANZI, Facundo

00:39:47.840

14

214

ROBIDU, Marcelo

00:41:02.420

15

215

BERTOLINI, Matias

00:41:35.717

16

244

BUSTOS, Juan Marcelo

00:41:47.637

17

242

BAZAN, Luis

00:41:59.900

18

263

ABACA, Alejandro

00:42:20.857

19

252

HERNANDEZ, Nicolas

00:42:26.290

20

247

AGUIRRE, Carlos Martin E.

00:42:26.627

21

211

PASCUAL, Daniel

00:42:30.321

22

240

OTAMENDI, Nestor

00:42:53.963

23

209

ERRO, Nestor Mauricio

00:43:10.063

24

267

MUÑOZ SERNAGLIA, Joaquin Elias

00:43:30.803

25

220

WILCHES, Mario

00:43:34.660

26

223

HERNANDEZ, Daniel Omar

00:45:08.983

27

243

CUADRELLI, Fernando

00:46:33.083

28

249

HERNANDEZ, Hugo

00:47:13.617

29

254

FRANCK, Mario

00:47:24.987

30

206

ROLDAN, Julio Cesar

00:47:43.827

31

233

ARECO, Juan Ramon

00:48:06.663

32

210

ZIMERMAN, Hugo

00:48:15.453

33

234

ROMERO, Hector Esteban

00:48:44.187

34

202

NEIRA, Adalberto

00:49:09.650

35

216

LUCERO, Dante Emilio

00:49:12.457

36

207

SERENO, Marcelo Javier

00:50:02.817

37

221

TOPALDA, Renzo

00:50:07.167

38

227

CORONEL, Hector Claudio

00:51:26.340

39

246

ARANA, Hugo Eduardo

00:51:34.337

40

261

MENDOZA, Ezequiel

00:51:41.170

41

208

RUIZ, Francisco

00:53:39.367

42

239

BLATTER, Ernesto Oscar

00:55:46.197

43

218

ANDRADE, Oscar

00:56:07.197

44

203

ISLAS, Raul Alberto

00:56:18.228

45

258

PAVEZ, Tomas Martin

00:58:47.321

46

212

DIAZ, Silvio Alejo

00:59:04.567

47

201

MUSA, Luis Abel

00:59:16.317

48

224

DE NIRO, Victor Hugo

01:12:10.923

49

264

GALVAN, Ernesto

01:16:13.940

 

 

CATEGORIA 5K DAMAS

 

 

 

Categoría: F14-15

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

37

BARNEIX, Alma Ailin

00:24:52.001

 

 

Categoría: F16-17

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

4

PEREZ PAREDES, Milagros

00:28:33.123

 

 

Categoría: F18-29

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

54

WILCHES, Azul

00:20:41.227

2

68

TOFFONI, Sofia

00:22:15.373

3

27

MARANA , Luna

00:27:45.900

 

 

Categoría: F30-34

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

65

OTERO, Nadia

00:19:47.133

2

29

TAPIE, Vanesa

00:22:07.643

3

30

BAINI, Yanina

00:22:41.170

4

55

UEDANIZ, Melina Suyai

00:25:52.747

5

34

TURIN, Andrea

00:28:24.283

6

14

BIONDO, Romina

00:29:32.100

7

39

CASTILLO BUSTAMANTE, Yesica Nahir

00:29:34.353

 

 

Categoría: F35-39

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

58

RUIZ, Florencia

00:23:27.270

2

76

GALLINAL, Gimena

00:24:02.960

3

3

GONZALEZ, Vanesa Elizabeth

00:25:15.453

4

17

LUQUIN, Analia Soledad

00:28:04.887

5

67

CHINCA, Ana Luz

00:28:41.717

 

 

Categoría: F40-44

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

35

ALVAREZ JORQUERA, Marta

00:21:30.590

2

56

BERON, Erica

00:23:47.283

3

44

SIMILAN, Ivana Paola

00:25:01.770

4

83

GUETTE, Mariela

00:26:41.303

5

5

CORNEJO, Maria

00:31:50.517

 

 

Categoría: F45-49

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

80

TRINAK, Susana

00:19:58.065

2

13

VIDELA, Rosa

00:24:21.537

3

51

PEREZ, Alejandra

00:24:34.377

4

78

SOLANO, Carina

00:25:25.257

5

82

SOSA, Fernanda

00:32:13.407

6

16

GONZALEZ, Maricel

00:33:55.307

7

64

FRYDLENDER, Susana Erica

00:34:23.557

 

 

Categoría: F50-54

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

23

DE NARDI, Claudia

00:31:16.880

 

 

Categoría: F55-59

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

28

BUDUBA, Claudia

00:27:57.720

2

73

CALINGER, Marcela

00:29:05.100

3

18

PALACIOS, Alicia

00:29:24.623

4

25

LEIVA, Mirta

00:36:00.967

5

71

CASTAÑEDA, Teresita

00:39:38.677

 

 

Categoría: F60-64

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

15

ROLDAN, Norma

00:36:00.737

 

 

Categoría: F65-69

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

2

OVIEDO, Dora

00:31:16.127

 

 

Categoría: F70-74

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

85

MICHELIS, Catalina Celia

00:41:09.073

 

 

Categoría: M18-29

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

41

SUELDO, Franco Nicolas

00:16:58.530

2

32

RAMIREZ, Pablo Andres

00:18:49.780

3

46

DIAZ, Facundo Oscar

00:23:15.540

4

43

LOPEZ, Stefano

00:23:24.420

5

62

GONZALEZ, Julian

00:26:42.973

 

 

Categoría: M30-34

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

42

RUBIO, Lucas Sebastian

00:19:06.247

2

36

ESPINAL, Nicolas

00:19:34.843

3

63

VEGA, Emanuel

00:20:07.317

4

45

VEGA, Juan De La Cruz

00:22:14.913

5

81

VEGA, Federico

00:23:28.807

 

 

Categoría: M35-39

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

70

PELIZZARI, Mariano

00:17:44.213

2

1

BOGARIN, PABLO

00:18:10.325

3

20

MANZI, Daniel

00:18:31.163

4

21

BRACONI, Bruno

00:20:51.377

 

 

Categoría: M40-44

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

79

BENVENUTO, Marcos

00:19:30.277

2

90

SMIT, Walter Javier

00:19:43.290

3

77

GARCIA, Alejandro Daniel

00:20:03.937

4

33

BALLESTEROS, Guido

00:20:42.037

5

48

SEQUEIRA, Claudio

00:20:53.017

6

38

ACUÑA, Marcos

00:22:37.790

 

 

Categoría: M45-49

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

31

BIANCO, Juan Pablo

00:17:58.500

2

50

BOTO, Julio

00:18:39.637

3

66

LOBO , Martin

00:18:59.033

4

69

BAILO CARLOS, Campazo Isabella

00:20:34.633

5

60

FLORES, Nelson

00:20:59.867

6

61

SAYAGO, Humberto Cesar

00:22:47.693

7

72

MANSILLA , Raul

00:32:14.160

8

26

MARTINEZ , Nestor

00:34:15.297

 

 

Categoría: M50-54

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

53

PAZ, Carlos

00:18:44.927

2

52

MUÑIZ, Marcos Ignacio

00:19:59.657

3

49

SEISDEDOS, Dario Sergio

00:20:10.201

4

19

SAN SEBASTIAN, Jose David

00:20:23.057

 

 

Categoría: M55-59

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

75

VIDELA, Horacio

00:22:23.117

2

7

SARDEN, Nestor

00:23:11.670

3

59

ZALDARRIAGA, Raul

00:26:42.697

 

 

Categoría: M60-64

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

57

ZALDARRIAGA, Daniel

00:20:14.303

2

84

MASSARA, Jose Mario

00:26:23.387

3

8

ANTONIO, Daniel

00:27:31.067

4

24

LLANOS, Cesar

00:28:33.287

5

10

SERRAINO, Juan

00:34:21.027

 

 

Categoría: M65-69

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

22

PAREDES, Hector

00:25:52.227

2

11

FERNANDEZ, Alfredo Antonio

00:34:32.710

3

6

TOURN, Walter

00:37:37.853

 

 

Categoría: M75-79

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

47

AMADO, Jorge

00:30:05.063

2

12

ROBLES, Esteban

00:32:08.667

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 10K DAMAS

 

 

 

Categoría: F30-34

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

255

GUIÑAZU, Claudia

01:03:40.213

 

 

Categoría: F35-39

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

251

HERNANDEZ, Mariana Lis

00:46:48.470

2

235

TELLO, Valeria

00:52:24.866

 

 

Categoría: F40-44

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

238

ROLANDO, Tamara

00:43:27.373

 

 

Categoría: F45-49

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

230

MOYA, Soraya

00:42:18.623

2

205

GRAFF, Monica

00:45:22.310

3

241

HASPER, Florencia

00:47:39.050

4

217

MUÑOZ, Veronica

00:50:19.910

5

257

NICOLA, Marcela Silvina

00:59:42.393

 

 

Categoría: F50-54

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

260

VILLAR, Monica

00:50:28.227

2

225

ZABALA, Ester

00:52:26.767

3

226

BLANCO, Maria Rosa

00:54:35.003

4

222

MONTES, Alejandra

00:57:51.113

5

253

SCHIEBELBEIN, Maria Fernanda

01:06:30.490

 

 

Categoría: F70-74

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

200

SEQUEIRA, Luisa

01:02:38.377

 

 

Categoría: M18-29

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

229

MUÑOZ, Maximiliano

00:33:03.273

2

204

KUNTZ, Julian

00:36:14.976

3

231

PACHECO, Nahuel

00:37:44.527

4

267

MUÑOZ SERNAGLIA, Joaquin Elias

00:43:30.803

 

 

Categoría: M30-34

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

262

FERNANDEZ, Marcelo Javier

00:36:58.503

2

256

ROLDAN SACKS, Jose

00:38:00.957

3

232

FLORES, Lucas Andres

00:39:07.300

4

237

MANZI, Facundo

00:39:47.840

5

263

ABACA, Alejandro

00:42:20.857

6

243

CUADRELLI, Fernando

00:46:33.083

 

 

Categoría: M35-39

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

245

ALCANTARA, Juan Manuel

00:35:24.460

2

250

HERNANDEZ, Mauricio Fabian

00:37:47.073

3

254

FRANCK, Mario

00:47:24.987

 

 

Categoría: M40-44

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

228

SANCHEZ, Sergio

00:34:02.940

2

236

QUISPE, Jacinto

00:39:41.707

3

252

HERNANDEZ, Nicolas

00:42:26.290

4

247

AGUIRRE, Carlos Martin E.

00:42:26.627

 

 

Categoría: M45-49

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

266

OROZCO, Carlos

00:38:11.860

2

215

BERTOLINI, Matias

00:41:35.717

3

244

BUSTOS, Juan Marcelo

00:41:47.637

4

209

ERRO, Nestor Mauricio

00:43:10.063

5

220

WILCHES, Mario

00:43:34.660

 

 

Categoría: M50-54

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

248

ZACCARA, Eduardo

00:33:47.773

2

214

ROBIDU, Marcelo

00:41:02.420

3

242

BAZAN, Luis

00:41:59.900

4

211

PASCUAL, Daniel

00:42:30.321

5

240

OTAMENDI, Nestor

00:42:53.963

6

206

ROLDAN, Julio Cesar

00:47:43.827

7

210

ZIMERMAN, Hugo

00:48:15.453

8

207

SERENO, Marcelo Javier

00:50:02.817

9

208

RUIZ, Francisco

00:53:39.367

 

 

Categoría: M55-59

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

223

HERNANDEZ, Daniel Omar

00:45:08.983

2

233

ARECO, Juan Ramon

00:48:06.663

3

216

LUCERO, Dante Emilio

00:49:12.457

4

221

TOPALDA, Renzo

00:50:07.167

5

246

ARANA, Hugo Eduardo

00:51:34.337

6

239

BLATTER, Ernesto Oscar

00:55:46.197

 

 

Categoría: M60-64

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

249

HERNANDEZ, Hugo

00:47:13.617

2

234

ROMERO, Hector Esteban

00:48:44.187

3

227

CORONEL, Hector Claudio

00:51:26.340

 

 

Categoría: M65-69

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

202

NEIRA, Adalberto

00:49:09.650

2

261

MENDOZA, Ezequiel

00:51:41.170

3

218

ANDRADE, Oscar

00:56:07.197

4

203

ISLAS, Raul Alberto

00:56:18.228

5

201

MUSA, Luis Abel

00:59:16.317

 

 

Categoría: M70-74

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

258

PAVEZ, Tomas Martin

00:58:47.321

2

212

DIAZ, Silvio Alejo

00:59:04.567

 

 

Categoría: M75-79

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

224

DE NIRO, Victor Hugo

01:12:10.923

 

 

Categoría: M80+

 

POS

NUM

APELLIDO Y NOMBRE

TIEMPO

1

264

GALVAN, Ernesto

01:16:13.940

 

 

 

 

       

 

500 MTS. CABALLEROS

 

 

DORSAL

APELLIDO

NOMBRE

TIEMPO

480

ABALOS

RAMIRO

1:58.81

554

GONZALEZ

HUELTEN

1:59.9

 

800 MTS.DAMAS

 

 

DORSAL

APELLIDO

NOMBRE

TIEMPO

483

PEREZ PAREDES

UMA

3.16.15

 

CABALLEROS 800 MTS.

 

 

DORSAL

APELLIDO

NOMBRE

TIEMPO

588

ERRO

IÑAQUI

3:35.01

 

1200 MTS.DAMAS

 

 

DORSAL

APELLIDO

NOMBRE

TIEMPO

691

DOVANO GONZALEZ

NAOMI

4:38.02

690

BAINI 

MILAGROS

4:50.01

 

1200 MTS.CABALLEROS

 

 

DORSAL

APELLIDO

NOMBRE

TIEMPO

492

WIDGAND

FRANCISCO

4:50.01

DORSAL

CAMINANTES

NOMBRE

TIEMPO

487

RIBOT

MARIA

 

696

ORTIZ 

GRISELDA

 

498

BERG

JOAQUIN

 

692

MUÑOZ

MARIA DE LOS ANGELES

 

Mutual Pampeana - 300x200